ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45

Расписание занятий

В ГРУППЕ «РАЗВИТИЕ-1»

Руководитель Шарапова О.В.,  возраст 3 – 4,5

вторник

1800-1835

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи

Подрядова Н.В.

1 корп.

309-а

1835-1910

Развитие элементарных математических представлений

Подрядова Н.В.

1915-1950

Театральная студия «Арлекино»

Варехина А.И.

4 корп

2 этаж

 

среда

1800-1835

Изостудия «Разноцветная палитра»

Быковская А.П.

3 корп.

1 этаж

1835-1910

Конструирование «Веселый конструктор»

Яркинбаева А.Н.

3 корп.

1 этаж

1915-1950

Английский язык

Сатучина И.Н.

3 корп.

1 этаж

 

четверг

1800-1835

Гончарная мастерская «Волшебная глина»

Артамохина Т.Ю.

3 корп.

1 этаж

1835-1910

Очень умелые ручки!

Михайлова В.В.

3 корп.

1 этаж

1915-1950

Театральная студия «Арлекино»

Варехина А.И.

4 корп

2 этаж

 

пятница

1800-1835

Английский язык

Сатучина И.Н.

3 корп.

1 этаж

1835-1910

Гончарная мастерская «Волшебная глина»

Артамохина Т.Ю.

3 корп.

1 этаж

1915-1950

Спортивное занятие

Алкаева Н.П.

2 корп.

101 каб.

 

суббота

1030-1105

Логика

Шарапова О.В.

1 корп.

303-а

1105-1140

Развитие представлений об окружающем мире и о себе

Шарапова О.В.

1 корп.

303-а

1145-1220

Выразительное движение «Веселый каблучок»

Бикбулатова М.Р.

3 корп.

Танц. зал

В ГРУППЕ «РАЗВИТИЕ-2»

Руководитель Подрядова Н.В., возраст 4,5 - 6

вторник

1800-1835

Развитие элементов логического мышления

Шарапова О.В.

3 корп.

1 этаж

1835-1910

Основы первоначальной грамоты

Шарапова О.В.

1915-1950

Театральная студия «Арлекино»

Варехина А.И.

4 корп.

2 этаж

 

среда

1800-1835

Английский язык

Сатучина И.Н.

1 корп.

309-а

1835-1910

Изостудия «Разноцветная палитра»

Быковская А.П.

1 корп.

309-а

1915-1950

Конструирование «Аквариус»

Яркинбаева А.Н.

1 корп.

309-а

 

четверг

1800-1835

Очень умелые ручки!

Михайлова В.В.

1 корп.

309-а

1835-1910

Гончарная мастерская «Волшебная глина»

Артамохина Т.Ю.

1 корп.

309-а

1915-1950

Театральная студия «Арлекино»

Варехина А.И.

4 корп

2 этаж

 

пятница

1800-1835

Гончарная мастерская «Волшебная глина»

Артамохина Т.Ю.

1 корп.

309-а

1835-1910

Английский язык

Сатучина И.Н.

1 корп.

309-а

1915-1950

Спортивное занятие

Алкаева Н.П.

2 корп.

101 каб.

 

суббота

1030-1105

Ознакомление с художественной литературой и развитие речи

Подрядова Н.В.

1 корп.

309-а

1105-1140

Развитие элементарных математических представлений

Подрядова Н.В.

1145-1220

Выразительное движение «Веселый каблучок»

Бикбулатова М.Р.

3 корп.

танцзал

СТУДИЯ М.МОНТЕССОРИ «УМНЫЙ МАЛЫШ»

Руководитель Гайнанова С.В.

 

Группа 1

среда

1600-1745

«Свободная работа» детей в «подготовленной среде» с дидактическим материалом М.Монтессори: упражнения по овладению навыками  практической повседневной деятельности; занятие с сенсорным материалом; развитие речи, обучение письму и чтению; математика по методу Монтессори; «Космическое воспитание»: изучение истории человеческой цивилизации, географии, основ физики, химии, астрономии и т.д.

Гайнанова С.В.

2 корп.

209

1745-1800

Полдник

Гайнанова С.В.

2 кор.

209

1800-1830

Художественное творчество

(лепка из теста, воска; рисование; конструирование из различных материалов)

Яркинбаева А.Н.

2 корп.

209

1835-1900

Фитнес в «шумной комнате»

Алкаева Н.П.

2 кор.

 

суббота

1400-1545

«Свободная работа» детей в «подготовленной среде» с дидактическим материалом М.Монтессори: упражнения по овладению навыками  практической повседневной деятельности; занятие с сенсорным материалом; развитие речи, обучение письму и чтению; математика по методу Монтессори; «Космическое воспитание»: изучение истории человеческой цивилизации, географии, основ физики, химии, астрономии и т.д.

Гайнанова С.В.

2 корп.

209

1545-1600

Полдник

Гайнанова С.В.

2 кор.

209

1600-1630

Музыка и пение

Варехина А.И.

2 кор.

101

1630-1700

Комната сенсорного и сенсомоторного развития

Федорова И.В.

2 кор.

209

 

ВАЛЬДОРФСКАЯ СТУДИЯ «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»

Руководители Балянова А., Тихонова В.

вторник

1630-1800

Игры пальчиковые, жестовые и др., музыкально-ритмический хоровод, рукоделие, трапеза, сказка

Балянова А.

2 корп.

202-а

1800-1830

Художественная деятельность (живопись, пластицирование)

Артамохина Т.Ю.

2 корп.

202-а

пятница

1630-1800

Игры пальчиковые, жестовые и др., музыкально-ритмический хоровод, рукоделие, трапеза

Тихонова В.

2 корп.

202-а

1800-1830

Художественная деятельность (живопись, пластицирование)

Артамохина Т.Ю.

2 корп.

202-а

 

МИНИ-КЛАСС «СКОРО В ШКОЛУ»

Группа 1, руководитель Воробьева М.М., 5 лет

пятница

1800-1835

Окружающй мир

Воробьева М.М.

1 корп.

303-а

1835-1900

Динамический час

1900-1930

Математическое развитие

вторник

1800-1835

Речевое развитие

Ишмуратова Т.Р.

1 корп.

303-а

1835-1900

Динамический час

1900-1930

Обучение грамоте

Группа 2, руководитель Ишмуратова Т.Р., 6-7 лет

среда

1630-1705

Речевое развитие

Ишмуратова Т.Р.

1 корп.

303-а

1705-1730

Динамический час

1730-1800

Обучение грамоте

пятница

1630-1705

Окружающий мир

Воробьева М.М.

1 корп.

303-а

1705-1730

Динамический час

1730-1800

Математическое развитие

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ «РАЗВИВАШКИ»

Руководитель Имакова Р.А.

среда

1700-1800

Группа 1

Маврина М.А., Лапшина Г.Е.

2 корп.

101

суббота

1030-1130

Группа 1

Имакова Р.А.

2 корп.

101

Танцевальная студия «Веселый каблучок»

Среда

1800-1845

Группа

 

4 корп.

танцзал

Пятница

1800-1845

Группа

 

4 корп.

танцзал

 Театральная студия «Арлекино»

Среда

1800-1845

Группа

Варехина А.И.

4 корп.

Акт. зал

Понедельник

1800-1845

Группа

Варехина А.И.

4 корп.

Акт. зал

Изостудия «Разноцветная палитра»

Суббота

1315-1400

Группа

Быковская А.П.

3 корп.

2 этаж

Гончарная мастерская «Волшебная глина»

Суббота

1400-1445

Группа

Артамохина Т.Ю.

3 корп.

2 этаж

Кружок «Очень умелые ручки»

Суббота

1315-1400

Группа

Михайлова В.В.

3 корп.

2 этаж

Конструирование «Веселый конструктор» (с применением компьютера)

Суббота

1315-1400

Группа

Яркинбаева А.Н.

3 корп.

2 этаж

Игровая комната «Непоседа»

 Оздоровительный курс «Здоровое дыхание»

Среда

1800-1845

Группа

Носко Е.М.

2 корп.

303

Суббота

1315-1400

Группа

Носко Е.М.

2 корп.

303

Лингва-клуб

«Английский язык», 1 год обучения

Среда

1800-1845

Группа

 

3 корп.

2 этаж

Суббота

1315-1400

Группа

 

3 корп.

2 этаж

Родные языки: башкирский, татарский, чувашский, мордовский

Иностранные языки для взрослых: английский, немецкий, французский

Музыкальная студия «Волшебные клавиши» - индивидуальные занятия

Занятия с логопедом, психологом по индивидуальному графику

Мир детства / Расписание занятий