ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

• 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45

Спортивная жизнь

Спортивные достижения

19 октября команда девушек коледжа заняла 1 место в первенстве города по волейболу среди учреждений среднего профессионального образоания и награждены кубком.

14 октября проходил городской пробег в рамках Всероссийского дня бега "Кросс наций". На дистанции 1200 метров Фаткуллина Лилия, студентка 28 группы, заняла 3-е место в личном зачете.

20 октября проводился городской легкоатлетический кросс "Золотая осень". Сборная команда колледжа заняла 3-е место. Филиппов Владислав, студент группы 55, занял 1 место в личном зачете.

22 октября проводился открытый чемпионат по тяжелой атлетике в г. Салават. Студентка 23 группы Курбангалиева Венера заняла 1-е место в весовой категории 48 кг. Студентка 13 группы Кутлугильдина Алия заняла 1-е место в весовой категории до 50 кг.

27-28 октября
проводились соревнования по настольному теннису на кубок города. Команды девушек СПК1: Файзуллина М. (57 группа), Сафина Р. (52 группа), Хайретдинова Л. (27 руппа) и СПК 2: Локтионова Н. (27 группа), Валявина Л. (13 группа) заняли 1-ое место и 2-ое место соответственно. Команда юношей: Андреев Л. (311 группа), Лосев С. (32 группа), Арифуллин Д. (31 группа) колледжа заняла 1-ое место.

29 октября в г. Ишимбай проводиллся второй этап спартакиады учащихся по тяжелой атлетике среди девушек. Студентка 23 группы Курбангалиева Венера заняла 2-ое место в весовой категории до 60 кг. Студентка 13 группы Кутлугильдина Алия заняла 2-ое место в весовой категории до 69 кг.