ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45
  • 453100, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Николаева, 124, тел./факс: 8(3473)43-64-45

Спортивная жизнь

Женский спортивный фестиваль, посвященный "Дню матери"

19 ноября 2011 года на базе Стерлитамакского педагогического колледжа Комитетом по физической культуре и спорту администрации городского округа г. Стерлитамака,  Управлением труда и социальной защиты населения минтруда РБ по г. Стерлитамаку, Союзом женщин г. Стерлитамак проводился Женский спортивный фестиваль, посвященный Дню матери. В данном спортивном мероприятии приняло участие 163 человека. Были представители таких организаций как детские сады, школы, гимназии, лицеи, колледжи, университеты и трудовые коллективы.
Соревнования проводились по четырем возрастным группам: от 18 до 24 лет,  от 25 до 34 лет,  от 35 до 45 лет,  45 лет и старше.
В программу фестиваля включены следующие виды соревнований:
- дартс;
- прыжок в длину с места;
- челночный бег;
- поднимание туловища, лежа на спине;
- бросок баскетбольного мяча в корзину.

{jcomments on}В возрастной группе 18-24 лет участвовало 37 человек.
В соревновании дартс:
1 место - Матвеева С. (педколледж)
2 место - Дабаева Д. (д/с № 14),
3 место - Никитина С. (д/с № 69).
В соревновании "Прыжок в длину с места":
1 место - Мухаметзянова Д. (педколледж)
2 место - Черномырдина Н. (д/с № 34)
3 место - Файзуллина А. (СКСЭиП).
В соревновании "Челночный бег":
1 место - Файзуллина А. (СКСЭиП)
2 место - Сайфутдинова В. (д/с № 87)
3 место - Мухаметзянова Д. (лицей № 1).
В соревновании "Поднимание туловища":
1-2 место - Матвеева С. (педколледж)
1-2 место - Мухаметзянова Д. (лицей № 1)
3 место - Ермолина Н. (д/с № 52)
В соревновании "Бросок мяча":
1 место - Алтынбаева А. (д/с № 47)
2 место - Файзуллина А. (СКСЭиП)
3 место - Матвеева С. (педколледж).
В комплексном зачете в этой возрастной группе победили:
1 место - Файзуллина А. (СКСЭиП)
2 место - Матвеева А. (педколледж)
3 место - Мышенева К. (д/с № 41).

В возрастной группе 25-34 лет участвовало 73 человека.
В соревновании дартс:
1 место - Тихонова А. (д/с № 19)
2 место - Хуснутдинова Л. (д/с № 69),
3 место - Хисматуллина А. (д/с № 87).
В соревновании "Прыжок в длину с места":
1 место - Нагаева С. (СОШ № 1)
2 место - Рахматуллина И. (д/с № 69)
3 место - Герасина Е. (д/с № 69).
В соревновании "Челночный бег":
1 место - Рахматуллина И. (д/с № 69)
2 место - Савина Е.
3 место - Нагаева Е. (СОШ № 1).
В соревновании "Поднимание туловища":
1 место - Сафина Л. (гимназия № 4)
2 место - Пойкова Е. (д/с № 13)
3 место - Герасина Е. (д/с № 69).
В соревновании "Бросок мяча":
1 место - Исядавлетова Г. (СОШ № 7)
2 место - Ахтямова А. (д/с № 61)
3 место - Бочарова И. (гимназия № 6).
В комплексном зачете в этой возрастной группе победили:
1 место - Рахматуллина И. (д/с № 69)
2 место - Хисматуллина А. (д/с № 87)
3 место - Пойкова Е. (д/с № 13).

В возрастной группе 35-44 лет участвовало 29 человек.
В соревновании дартс:
1 место - Рахматуллина Л. (д/с № 61)
2 место - Игнатьева С. (д/с № 5),
3 место - Попова Е. (д/с № 91).
В соревновании "Прыжок в длину с места":
1 место - Марищенко И. (гимназия № 2)
2 место - Гордеева В. (Куганатская СОШ)
3 место - Тайсина Д. (д/с № 11).
В соревновании "Челночный бег":
1 место - Марищенко И. (гимназия № 2)
2 место - Ишмухаметова Н. (д/с № 91)
3 место - Гордеева В. (Куганатская СОШ).
В соревновании "Поднимание туловища":
1 место - Гордеева В. (Куганатская СОШ)
2 место - Марищенко И. (гимназия № 2)
3 место - Игнатьева С. (д/с № 5).
В соревновании "Бросок мяча":
1 место - Марищенко И. (гимназия № 2)
2 место - Ротач С. (д/с № 87)
3 место - Гильмиярова Г. (д/с 21).
В комплексном зачете в этой возрастной группе победили:
1 место - Марищенко И. (гимназия № 2)
2 место - Ишмухаметова Н. (д/с № 91)
3 место - Гордеева В. (Куганатская СОШ).

В возрастной группе 45 лет и страше участвовало 25 человек.
В соревновании дартс:
1 место - Кущевая Е. (СФ УГНТУ)
2 место - Фахреева Ф. (гимназия № 6),
3 место - Гафеева А. (д/с № 87).
В соревновании "Прыжок в длину с места":
1 место - Плотникова Н. (СОШ № 30)
2 место - Фахреева Ф. (гимназия № 6)
3 место - Кущевая Е. (СФ УГНТУ).
В соревновании "Челночный бег":
1 место - Кущевая Е. (СФ УГНТУ)
2 место - Устинова О. (ДЮСШ №2)
3 место - Кутикова М. (д/с № 91).
В соревновании "Поднимание туловища":
1 место - Куликова О. (СТУ)
2 место - Кущевая Е. (СФ УГНТУ)
3 место - Плотникова  Н. (СОШ № 30).
В соревновании "Бросок мяча":
1 место - Федорова Д. (д/с № 61)
2 место - Куликова О. (СТУ)
3 место - Кущевая Е. (СФ УГНТУ).
В комплексном зачете в этой возрастной группе победили:
1 место - Кущевая О. (СФ УГНТУ)
2 место - Плотникова Н. (СОШ № 30)
3 место - Фахреева Ф. (гимназия № 6).

Фоторепортаж

SimpleViewer requires Adobe Flash. Get Adobe Flash. If you have Flash installed, click to view gallery.
Студенту / Спортивная жизнь / Женский спортивный фестиваль, посвященный "Дню матери"